суббота, 24 сентября 2016 г.

Всероссийский день бега "Кросс Наций - 2016"! Состоялся!



Сегодня, на площади имени В.И. Ленина состоялось  самое  масштабное по количеству участников и географическому охвату массовое осеннее спортивное мероприятие - Кросс Наций!
Энтузиазм и инициативность, стремление в честной борьбе продемонстрировать своё мастерство, характер и волю - вот, что объединило всех людей, собравшихся на праздничной площади.
Вот уже который год подряд, люди с разной физической подготовкой, принимают участие в этом социально значимом событии....и ждут определенных результатов.
24 сентября, стал для многих ирбитчан светлым, солнечным днем, настоящим праздником радости, спорта, здоровья и долгожданных побед!
        Наша любимая 8 школа в этом Кроссовом беге показала отличные результаты! Мы гордимся всеми учениками, кто не побоялся выйти на старт! 
       В этом году от нашего класса, за честь 8 школы, бегали многие ребята! Их лица вы можете увидеть в представленных фотографиях.
      Победителями "Кросса Наций - 2016" из  4 "Б" класса стали: Бахтинов Максим - 1 место, Родионова Мария - 6 место (грамота "За активное участие")
УРАААА! Поздравляем! Так держать!














Максим Бахтинов - 1 место! 
Дистанция 500 м.



Родионова Мария - грамота за активное участие! 
Дистанция 500 м.



 В этот день, над нашим городом Ирбит, в честь его юбилея, зажглись новые звезды, новые имена и новые спортивные рекорды! УРА!!!

Татьяна Лобанова

Комментариев нет:

Отправить комментарий